Не могу оформить перерасчёт пенсии. Пишет, что иностранным гражданам эта функция недоступна

Александр Варакин Ученик (26), на голосовании 9 месяцев назад
Живу сам в Мариуполе, паспорт российский, регистрировался по российскому, паспорту снилсу
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36444) 10 месяцев назад
В отделение сфр Мариуполь, металлургов, 67. 89497265244. Или в мфц .
ЛиНик Искусственный Интеллект (212367) 10 месяцев назад
Позвоните на гор. линию. Или ногами, если есть куда. Может гос. услуги глючат. Вы же не годами не можете переоформить, а небось зашли 1 раз и вопите. Какой уж такой перерасчёт--только что российскими стали?
Александр ВаракинУченик (26) 10 месяцев назад
С украинской пенсии на российскую перерасчёт
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156089) 10 месяцев назад
На Госуслугах периодически возникают проблемы, особенно при большой востребованности. Надежнее подать документы лично при визите в отделение.
Елена Jorj Мастер (2060) 10 месяцев назад
временное явление, вы же недавно РФ стали. Пока все наладят, время нужно