Как можно устроить отпуск в бархатный сезон, если в Турции лететь отдыхать никогда денег нет?

Кристина Староконстантиновская Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
синтез мелодии Гуру (2563) 3 месяца назад
Накопить деньги, ходить на работу
Кристина СтароконстантиновскаяУченик (99) 3 месяца назад
Бесполезно, платят везде копейки при графике 6/1 в обе смены, не выше минималки
Остальные ответы
ggproebali gg Знаток (415) 3 месяца назад
турция это самый дешевый отдых, тогда вообще не отдыхайте
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (238892) 3 месяца назад
Тогда только во Владивостоке там бархатный сезон в сентябре,
а вааще выражение появилось в Ницце т.е. когда погода такая шо буржуйки могут хотить в бархатных платьях
================
Ба́рхатный сезо́н — условное название одного из наиболее благоприятных периодов для отдыха и времяпрепровождения человека в условиях субтропиков, в частности в условиях средиземноморского климата. Во время бархатного сезона не так жарко, как, например, летом в июле, но ещё довольно тепло, в том числе ночью
Светлана)) Высший разум (234576) 3 месяца назад
Ловите акции от РЖД, в сентябре-октябре бывает акция 1 руб.- 1 км., смотрите места отдыха в Лазаревском, Лоо, станицах Голубинская, Варениковская, в Ейске. Есть горящие путевки по 15-20 тыс. на неделю - подпишитесь в телеграмм-канале "Путешествия почти бесплатно", там сейчас Турцию предлагают все включено за 28 тыс, а черноморское побережье еще дешевле - перелет Москва-Адлер от 2500.
Есть дешевые автобусные туры с заселением в мини-гостиницы и гостевые дома.
Было бы желание. Я одна дочку воспитывала, возила в Анапу на 2-3 недели - плацкарт, гостевые дома и сама готовила, от этого отдых хуже не был.