Резко изменились цвета некоторых иконок внутри айфона и показателей в других приложениях

Изменились цвета некоторых иконок внутри айфона и показателей в других приложениях, как это отменить?
Раньше такого не было

Это сделай:
1. Попробуй перезагрузить Iphone
2. Убедись что у тебя установлена последняя версия ОП ios
3. Проверь настройки отображения внутри приложения (возможно ты случайно изменил цветовую схему приложения, и можешь пройтись в настройки каждого приложения и проверить, есть ли возможность изменить цвета его
4. Если вообще ничего не помогло, то попробуй сбросить настройки дисплея на заводские: Настройки - Общие - Сброс - Сбросить настройки экрана
Если проблема не исчезнет, обратись в поддержку apple

выбери страну сша

С Айфоном проблем не бывает ни когда, всё в настройках.

Бывает и так

тема изменилась