Обвиняют в скаме

Surrender Vamp Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, на авито продал промокод на 1700 робуксов за 1840 рублей, я ввёл промокод покупателю и он говорит что ничего ничего не пришло, а откуда я могу знать потратил он или нет?!?!? и теперь говорит либо ждать будем либо деньги вернёте а деньги потрачены уже что делать?
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (440737) 1 год назад
ну дошло либо не дощло можно узнать в банке и точность перевода
если всё точно
то тебя разводят
Surrender VampУченик (145) 1 год назад
я промокодом вводил, не через банк коды были они оабочии