Что означает этот индикатор на посудомойке?

Человек Мастер (1214), на голосовании 9 месяцев назад
Загружали посуду в посудомойку но получилось так, что из-за слишком высокой кастрюли не закрывалась вторая корзина (всего их 3, самая верхняя для ножей и вилок). Тогда эту кастрюлю убрали, больше ничего не мешает ей закрываться. Но на посудомойке при включении горят 2 индикатора. Значок снежинки это про ополаскиватель, а вот что означает второй (на фото он слева, идет первым по порядку)? Выглядит как-будто изображена корзина и что-то вроде удара, но там уже ничего не задевает. В поисковике вообще ничего об этом значке. Сейчас запустили программу как есть, может по завершению убедится что всё нормально и погаснет.
Дополнен 10 месяцев назад
Ответ найден самостоятельно - этот индикатор точно такой же как и на кнопке Machine care, то есть посудомойка напоминала, что нужно запустить режим самоочистки (без посуды внутри).
Голосование за лучший ответ
стас прачкис Мыслитель (7094) 10 месяцев назад
Подождëм и мы. Была "Ошибка" закончится работа, должна сама снять ошибку при отключении.
Серебряная Тень Оракул (83237) 10 месяцев назад
Выключи на 5 минут из розетки и заново включи, может, ошибка исчезнет.