Подскажите пожалуйста хорошую колонку для квартиры от 50м^2

Bee_Bzz Профи (728), на голосовании 9 месяцев назад
Мне нужно, чтобы слышимость во всех комнатах была хорошая и чёткая.
И на что нужно обращать внимание при выборе?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Домашняя аудиосистема All-In-One.

Цена.
Качество звучания.
Номинальная мощность.

JBL PARTYBOX 1000
LG XBOOM ON99
LG XBOOM ON88
LG XBOOM OK65
LG XBOOM OL90DK
Samsung Sound Tower MX-T50 и др.
Bee_BzzПрофи (728) 10 месяцев назад
Как подсказывает опыт, цена не всегда = качество :(
Спасибо за перечисленные варианты, посмотрю из этих
Hero of the dayИскусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Как подсказывает опыт, выбирать нужно под свои ушки, у всех слух и предпочтения разные.
Так как вы не указали бюджет, привёл пример не премиум моделей.
Bee_Bzz Профи (728) Hero of the day, Бюджет любой, если оно действительно того стоит :)
Hero of the dayИскусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Советую почитать обзоры и форумы.
Например на 4pda.to

JBL PartyBox 1000 - Обсуждение
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676522) 10 месяцев назад
что значит колонку?купите акустику компьютерную с блютузом-денег сколько?