что ещё можно почитать?

Арина Профи (506), на голосовании 15 лет назад
ЧТО БЫ БЫЛО ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАНО!
Голосование за лучший ответ
Наблюдатель Мудрец (15336) 15 лет назад
Инструкцию к телевизору.
юлия мирончикова Знаток (307) 15 лет назад
Улицкую или Токареву. Очень неплохо пишет Маша Трауб
Katerina_Migulya Профи (918) 15 лет назад
Анна Гавальда, Эрланд Лу "Наивно. Супер"
Источник: личный опыт
des666 Знаток (250) 15 лет назад
Шёпот в песках (Барбара Эрскин)
Дом на краю прошлого (Барбара Эрскин)
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи - (Стефани Майер)
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
и как вам Стефани Майер ?? ВСё собираюсь почитать и никак не соберусь ...
des666 Знаток (250) Вкусы конечно у всех разные, но мне очень понравились её книги. Я посмотрела фильм "Сумерки" и после этого решила прочитать книги. Они намного лучше фильма. Стефани Майер пишет очень увлекательно, прочитав несколько страниц затягивает настолько, что теряешься во времени и хочешь побыстрее дочитать до конца. А когда всё прочитаешь, хочется снова читать. :))
Маргарита Мастер (1630) 15 лет назад
Всю класску русской литературы! На долго хватит!!!!
сергей Ученик (241) 15 лет назад
http://mobil-fun.net/2009/01/11/stefani-majjer.-cikl-sumerechnaja-saga..htm

тефани Майер. Цикл "Сумеречная сага".
Содержание серии:

1. Сумерки / Twilight

2. Новолуние / New Moon

3. Затмение / Eclipse

4. Ломая Рассвет / Breaking Dawn

5. Солнце полуночи / Midnight Sun

Ричард Матесон. Куда приводят мечты.
http://www.knigadrug.ru/fantastika/467-skachat-besplatno-knigu.-richard-mateson.-kuda.html