Я не хочу голосовать. Кап. якобы ремонт на Татарской ул., дом 1/7???? Где Балконы старые???? Не стыдно префектуре?!

Нина Половинкина Ученик (131), закрыт 1 месяц назад
Я не хочу голосовать. Кап. ремонт, который обещали много лет , сделали только по фасаду и в подъездах - ни квартиры, ни балконы остались СТРАШНЫМИ УЖЕ 50 ЛЕТ!!! Сказали - денег не хватило???!!! А ПОЧЕМУ В ДРУГИХ ДОМАХ НАШЕГО РАЙОНА ВСЕ БАЛКОНЫ ПРИ РЕМОНТЕ ВСЕ СДЕЛАНЫ????!!!!!
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (67794) 2 месяца назад
Они руководствуются бюджетом, и если нет тенге, то и нет, но теперь средства идут и на иные понятные цели
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (205166) 2 месяца назад
Вопрос. Вы подписывали акты приемки? Что по этому поводу говорит мосжилинспеция?