Ошибка 126 Cs2

Ибрагим Хадисов Ученик (84), на голосовании 1 год назад
"Похоже, файлы игры либо отсутствует, либо поврежден" это мне пишет кс2 пытаюсь найти решение не чего не помогает хотя я с*ка скачиваю пиратку и все было норм. После того как нажимаю ок
вылетает ошибка:CAppSystemDict:LoadSystemAndDependencies():
CAppSysremDict:Unable yo load module client error 126
Голосование за лучший ответ
Dmitry Montess Ученик (95) 1 год назад
попробуй сделать проверку файлов
Ибрагим ХадисовУченик (84) 1 год назад
Уже 100 раз сделал
Khallddrogo Ученик (161) 8 месяцев назад
Вы случайно удалили какие то драйвера по типу майкрософт визуал из за этого и ошибка. Скачайте програмку IObit Driver Booster она обновит все существующие драйвера и каторых нехватает