Посоветуйте пожалуйста мужские духи с шлейфом burberry her

Екатерина Игоревна Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Часто чувствую у прохожих мужские духи с шлейфом burberry her, аромат до головокружение...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Мудрец (17924) 2 месяца назад
У средства для дезинфекции рук похожий запах. Ещё можно в водку эфирное масло капнуть.
Анютина Глазка Высший разум (132095) 2 месяца назад
Вurberry her - это который "медсанчасть на ягодной полянке"? По мотивам Баккары?
Так вот там кто-то слышит йод и бинты, а кто-то - леденцового петушка на палочке.
Вы какой шлейф ловите?
Екатерина Игоревна Ученик (99) 2 месяца назад
Как только нанесу на кожу, слышу сладкий запах. Ближе к вечеру-приятный аромат без излишней сладости(чем то напоминает нежный свежий шлейф мужского парфюма)
Частенько слышу такой шлейф от прохожих, только в разы сильнее
S_N Оракул (66645) 2 месяца назад
Это Вам к Баккаре...
Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Baccarat Rouge 540 выпущен в 2015 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Шафран и Жасмин; средние ноты: Amberwood и Серая амбра; базовые ноты: Еловая смола и Кедр.