На кого сейчас выгоднее поступать? Кто более востребован?

ew5355 Ученик (135), закрыт 10 месяцев назад
Кто более востребован? Зубной техник или программист?
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7037) 10 месяцев назад
Зубной.
Программистов как говна за баней, а хороший стоматолог-протезист на вес золота.
И работа программера - это тупая работа, хреновая. Мифы про зарплаты в миллионы и "не надо ничего делать, только кнопочки нажимать в офисе" - это миф. Тупая, очень сложная, неблагодарная работа для людей с особым (фриковатым) складом ума.
Алексей npЗнаток (387) 10 месяцев назад
Святой ты человек , мыслим одинаково
Остальные ответы
Tem Мастер (1403) 10 месяцев назад
Сейчас пока-что программисты, а после войны медики будут нужнее.
Счастливый Мышонок Мудрец (10383) 10 месяцев назад
Оба профессии, зубной техник и программист, имеют свою востребованность на рынке труда, но в разных сферах.
император омерики Мудрец (10923) 10 месяцев назад
учись на разносчика пиццы - это всегда востребовано
программировать будет искусственный интеллект вместо программистов, зубы делать будут японскими разработками - нашли же белок который вызывает заново рост зубов - не нужны будут никакие протезы и стоматология в принипе исчезнет
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (287690) 10 месяцев назад
Пиццу УЖЕ развозят роботы. Так что...
Алексей np Знаток (387) 10 месяцев назад
Сейчас каждый 2 тип с деревни едет в города учиться на программиста. Зубной техник , однозначно.
qwery tt Мудрец (10741) 10 месяцев назад
Поступление на программиста не сделает тебя им, поэтому будь готов найти себе курс по изучению более узкой направленности (языка) свифт, солидити и тп. А в медицинском тебе и так будут давать всю нужную инфу.
Сварог Искусственный Интеллект (120914) 10 месяцев назад
Машинисты бульдозера в дефиците.Серьёзно.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287690) 10 месяцев назад
Выбирай то, что тебе больше нравится. Если одинаково, брось монетку.
Francofan Искусственный Интеллект (201444) 10 месяцев назад
Что вас больше интересует. Если работа нравится, то вы будете востребованы..
SVETKK Сергеева Ученик (146) 10 месяцев назад
У нас когда возникал в семье вопрос , куда же поступить ребенку... очень помог сервис Проверили.ру https://goo.su/eqdCKi
Там очень много полезной информации дают, где обучиться даже, чтобы поступить, и куда по предпочтениям лучше поступить, выбрать профессию)
Очень довольны