Вся вселенная есть Бог,но проход к нему уже игольного ушка(Иисус приувеличивал из любви)как ему это удаётся?

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2381) 15 лет назад
В городской стене Иерусалима были низкие ворота, назывались "игольные уши" Верблюд мог пролезть в них только на коленях.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
проход примирения. весь мир-это дорога на суд Божий
Anna Оракул (62205) 15 лет назад
вы взяли фразу из библии, и она означает в случае если вы богаты, то да как верблюду в угольное ушко не пролезть, так и миллионеру в рай
warwar Мудрец (15468) 15 лет назад
проход из этого мира материи меньше игольного ушка (имеется ввиду жесткие, строгие правила выхода) принимающие экзамен - безапелляционны....
О.Si Просветленный (39485) 15 лет назад
Бог НЕ "вся вселенная". Бог - ЛИЧНОСТЬ!

"Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, --Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных. " Ис. 57:15
Иньян Дзен Знаток (479) 15 лет назад
Ты видишь всю эту шляпу сквозь дырку зрачка и до сих пор не просёк эту фишку? Мыслитель, ебёнть...