Как мне разбить диск на разделы macOS?

У меня такая проблема, когда я хочу на макбуке разбить жесткий диск на раздел, зачем мне это?: чтобы установить виндовс. Так вот, у меня одна проблема, когда я хочу разбить диск на разделы то у меня выделяется все место диска и дисковая утилита не дает мне разбить диск. Я ввожу в поле текста количество гигабайт на жесткий диск, а он у меня обнуляется.
Не шутите пожалуйста, это очень надо мне.

Щёлкнуть по синему и внизу нажать +...А во вторых, для установки Виндуса, надо воспользоваться системной программой BootCamp-эта программка сама разделит и установит Виндус

через акронис например

Возьми кувалду и разбей