Иван Шурганов
(134),
на голосовании
1 год назад
Ошибка, когда Ввожу имя и жму кнопку, то вылазит ошибка: tkinter.messagebox.snowinfo('Пользователь не найден!!!', f'{e}') ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ AttributeError: module 'tkinter.messagebox' has no attribute 'snowinfo'. Did you mean: 'showinfo'?
tkinter.messagebox.snowinfo('Пользователь не найден!!!', f'{e}')
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
AttributeError: module 'tkinter.messagebox' has no attribute 'snowinfo'. Did you mean: 'showinfo'?
from tkinter import *
import tkinter.messagebox
root = Tk()
root.title("Тестовое приложение")
root.resizable(width = False,height = False)
root.geometry("200x200")
root.iconbitmap('krestik.ico')
def click():
def dele():
e.delete(0, END)
user_entry = Entry(root)
user_entry.pack()
user_entry.insert(END, "ADMIN")
label = Label(root, text = "Пользователь")
label.pack()
bt = Button(root, text = "Кнопка", command = click)
btn = Button(root, text = "Удалить", command = dele)
bt.pack()
btn.pack(padx=20)
mainloop()