Жуки и тараканы в квартире, что делать?

Просто человек Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Недавно съехал в съемную квартиру в другом городе (для учёбы). В первый же день увидел в кв жука и большого паука.Уже 5 дней тут живу, постоянно то тараканы, то муравьи, а мне страшно. Все полы помыл, намазал мелком, спреем побрызгал, но они всё равно откуда то берутся. Что делать ? и откуда они вообще…… страшно спать. Пожаловаться может тому кому я плачу за сдачу кв?
Голосование за лучший ответ
Alexandrov Ruslan Гуру (4181) 1 год назад
вентиляцию тож осмотри, мож оттуда лезут
Иан Диор Мастер (1277) 1 год назад
эти брызгалки и мелки ерунда, лучше съедь с хаты на другую
Мир Мастер (1379) 1 год назад
борись с причиной появления таракано, если они есть значить в твоей квартире для них благоприятные условия либо их что то привлекает
Александра ☭ Оракул (90067) 1 год назад
карбафос вонючий с водой распылить пульверизатором включая обои мебель с полом и оставить на сутки.или борная кислота с водой
Павел Волгин Просветленный (38710) 1 год назад
Ясный пень, а еще можешь припугнуть, что не заплатишь за следующие периоды пока не наведет надлежащий порядок.
Крипто Почемучка Гуру (3959) 1 год назад
Читай свой договор аренды, место с названием «решение споров».

Спреи- всё фигня, только дезинсектор от этого избавит. Ито если ото всех соседей через вентиляцию опять не поналезут. Они бегают по стенам.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
С хозяйкой поговорите, пусть потравит их.
Оляша У Ученик (91) 1 год назад
Съехать на месяц из этой квартиры. Они без еды и воды вымрут.