Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, Интерьер
Организация быта
Свадьба, Венчание, Брак
Строительство и Ремонт
Прочие дела домашние
Вопросы - лидеры
Помогите, как жить когда времени не хватает вообще из за работы, подробности ниже
1 ставка
Неважно сколько тебе лет, важно, как ты выгядишь?
1 ставка
Электрика. Хелп! Повесили светодиодный светильник, выключаешь часов на 3-5, перестает включаться.
1 ставка
Господи, помогите, умираю от зубной боли
1 ставка
•••
куда оттать ребенка 4x лет чтоб было полезно в будущем для него?
Иринка
(1037), закрыт
12 лет назад
уже голова кругом идет, спорт- тенис, конный, футбол- все дорого и не всегда полезно
рисование, английский, музыка- а ему это надо? еще учиться не будет :(
Лучший ответ
Алексей
12 лет назад
Английский в игровой форме очень интересен детям в этом возрасте.
В музыкалке замучают. В этом возрасте детей нужно заставлять. А это надо?
Хореография или художественная гимнастика было бы не плохо. Но я считаю, что лучшего, чем У-ШУ для ребенка пока не придумано. Гибкость, физическая стойкость, осанка, владение телом, пластика даст хорошую почву для дальнейших шагов в совершествовании тела (спортивная гимнастика, боевые искуства) . А можно потом просто поддерживать форму и не страдать от насморка.
Остальные ответы
Slash199
12 лет назад
В музыкальную школу
Наташа Лысенко
12 лет назад
спроси у него самого, или понаблюдай, к чему он больше тянется
Насонова Людмила
12 лет назад
английский, точно не прогадаешь
Дайяна
12 лет назад
в садик... а там есть факультативы.. из них проще выбирать..
bjesin
12 лет назад
Togda podojdite nemnogo. Ne toropites'. Vozmojno, so vremenem rebenok sam proiavit sebia v kakoi- libo otrasli iskusstva
пкупукпук
12 лет назад
4 года в садик пора пусть с другими детьми общаеться ему еще жить да жить а вы его уже загрузить хотите))
Н А
12 лет назад
на танцы, на плавание, на фигурное катание, в ИЗО студию.. куда угодно - лищь бы было общение и какое-то развитие....
Олег Фомичев
12 лет назад
В детский сад... )
Катерина
12 лет назад
Понаблюдай за ним и увидиш ,что ему нравится.
Лиса
12 лет назад
девочку-на танцы, мальчика в спортивную секцию
Николай
12 лет назад
Туда, где есть примеры счастливых людей.
Найдете - и мне свистните пожалуйста!
kin
12 лет назад
если мальчик, то в плавание можно. Девчонку в танцы.
Ocean Ocean
12 лет назад
однозначно на гимнастику.... даже если не будет профи... в будущем очень поможет
КуЗьМА!
12 лет назад
в детский сад.... и в школу для боксеров)
Пользователь удален
12 лет назад
лучше всего хоккей если у тебя сын, хоккей у нас сейчас очень прибыльное занятие, ежели жевочка то на плавание
Nati
12 лет назад
Водите на все на то, что времени и денег хватит. Потом поймете сами к чему ребенок способен и к чему тянется. Удачи!
Deemah
12 лет назад
куданить где мышцы да кости укрепяца.. . мозги лучше не трогать и не принуждать учить таблицу=)
_ole_ole_
12 лет назад
а кто обещал что дети обойдутся дешево? их не только кормить но и развивать надо!
по способностям, куда он хочет, а не туда, куда вы считаете нужным. в жизни все пригодится!
varichka_cute
12 лет назад
sportivnaya gimnastika. no tolko on eshe takoi manenkii.