Вывести таблицу факультетов в виде одного поля в следующем формате: “The dean of faculty [faculty] is [dean].”.

Jesse Young Ученик (91), на голосовании 1 год назад
INSERT INTO Faculties ([Name], Dean) VALUES ('Software Development', 'Ginsburn');
INSERT INTO Faculties ([Name], Dean) VALUES ('Computer Graphics and Design', 'Devinson');
INSERT INTO Faculties ([Name], Dean) VALUES ('Networks and Cybersecurity', 'Uilery');

select Faculties.Dean 'The dean of faculty [faculty] is [dean]' from Faculties
Дополнен 1 год назад
Что изменить в select чтобы исправить?
Голосование за лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (67267) 1 год назад
 SELECT 'The dean of faculty ' + [Name] + ' is ' + Dean FROM Faculties