Как научиться шутить?

эм ах Ученик (225), открыт 3 недели назад
Не могу избавится от привычки подкалывать других, как научиться доброму юмору? Может книги посоветуете какие нибудь?
6 ответов
Маардуоарвояоа Знаток (462) 3 недели назад
Потому что лунтики
Елена МорсковаПросветленный (30527) 3 недели назад
А что лунатики работать не хотят?)
Маардуоарвояоа Знаток (462)
Юферс Оракул (96663) 3 недели назад
Крути, верти, обидеть не хоти....
ЮферсОракул (96663) 3 недели назад
и это.... про эффект экрана монитора не забывай, как я..... ты там у себя пишешь одно, а тут читают совсем другое, это очень частое явление.... да и сам учись правильно читать, то что тут пишут....
Альф Центавр Искусственный Интеллект (192157) 3 недели назад
Послать запрос в космос с помощью шапочки из фольги