Глаз Воло Baldur's Gate 3
Воло мне заменил глаз и со временем он просто исчез. Заметил уже после битвы с Каргой, ибо её невидимость не раскрывалась. При этом (как я прочитал в инете) он у меня должен был светиться, однако никаких косметических изменений после замены глаза не было. Как мне его вернуть?
P.S. Загрузился на старое сохранение и он появился (не хочется проходить всё заново, поэтому надеюсь на вашу помощь)
P.S.S. На новом сохранении в отличительных чертах глаз есть, а вот эффекта "видение невидимого" нет
P.S.S.S Решил попробовать зелья Этель, и почему то те, что имеют вечный отрицательный эффект возвращают эффект глаза, а остальные нет
Баг. Глаз Воло периодически обновляет свой баф после диалогов, после боёв, после ещё каких-то неопределенных событий.
Видимо потому что баф ломается такой костыль и добавили.
Увы, как мне кажется если с получения любого бафа или дебафа эффект не обновляется - скорее всего нужно будет грузиться на точку где глаз ещё не забаган.