Парни у кого какая борода в подростковом возрасте?

Едуард Іванов Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Я подросток и мне интересно у кого сколько выросло бороды на лице, просто очень хочу и хочу посмотреть на вас возможно ли это, если можно кидайте возраст и фото)
Голосование за лучший ответ
Александр Пивандопала Мастер (1473) 1 год назад
сделай пересадку волос с мошонки на подбородок
Дмитрий Ващенко Гуру (2744) 1 год назад
У меня ели растет в то время как у моего другана все заросло за нас двоих
gffh vvr3dh Ученик (5) 1 год назад
У русских не бывает в подростковом возрасте. Ты мульсульман еbаный?
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (8061) 1 год назад
если б не брил было б намного больше
gffh vvr3dhУченик (5) 1 год назад
Чем слушаешь? Сказали же подростки, а не уроды с портреьом педофила
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (8061) gffh vvr3dh, сори
Обезьян Горилыч Мыслитель (9752) 1 год назад
Я на год старше тебя и у меня нет бороды