Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красивая женщина для глаз - рай... для души - ад... для кормана чистилище...

Ангел Всирано... Мыслитель (6755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
Да не всегда.... не согласен ...если в голове тараканы есть будет и любофф и уважение
Остальные ответы
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
а если некрасивая и только грудь и осталась?
PANko Гуру (3067) 17 лет назад
для грешников, т. е. для нас
SashaFox Профи (569) 17 лет назад
Это не вопрос, это скорее утверждение, причем весьма верное, есть правда и исключения...
DjHell Гуру (2748) 17 лет назад
пистимистическое мышление ни куда не приведет!
Александра Прокофьева Профи (823) 17 лет назад
а то! и на то мужчины - чтоб обеспечивать нас всем всем всем, как известно чем больше даёшь тем больше возрощается,
Хитрый Лис Мастер (1238) 17 лет назад
Ну можно подумать, что все красавицы кидаются исключительно на деньги. Конечно, они на них кидаются, потому что у нынешних мужиков больше не на что кидаться.
Кристина Профи (702) 17 лет назад
Не согласна! Категорически. встречала и не такие случаи. Что и красавица и умница. И для глаз, и для души, и денег не требует. Некоторым мужчинам всётаки везёт)))