Рассинхронизация звука и видео на флешках

Котенок Профи (961), на голосовании 1 год назад
В нейро визио был создан клип. На компьютере все точно, секундочка в секундочку, скинула на флешку, хотели посмотреть на телевизоре. А там 3 минутное видео по кадрам проскакивает за 10 секунд, при том что звук идет хорошо, без промоток. Попробовала другую флешку-тоже самое. Что это может быть и как исправить?
Голосование за лучший ответ
Фаредетгенс Экуацентор Юшков Ученик (182) 1 год назад
Видимо мне спать пора, вселенная крутится вокруг меня и рассинхрон информации, пойду ладно .