Кому без денег жить хорошо ?

Женя D Мудрец (14666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex Alex Гуру (2937) 15 лет назад
Деньги - это прежде всего возможости. А без возможностей никуда. Хорошо тогда, когда можешь позволить всё что хочешь) ) Или добиться этого))
Остальные ответы
Таня Кара Гуру (3973) 15 лет назад
свободным людям, тем, кого уже никто, нигде, ничем не держит
Виктор Азаров Мудрец (17692) 15 лет назад
Голубям, воробьям и прочим птичкам! Они даже поют бесплатно, зачем им деньги в виде гонораров?!
Алексей Мыслитель (6373) 15 лет назад
бродяге бездомному, коту бесплодному, китайцу потентному, дураку беспросветному.
Vlad Оракул (76559) 15 лет назад
тому у кого своя ферма, много детишек и жена с любовницей есть
Источник: й
Женя DМудрец (14666) 15 лет назад
Неплохой сценарий
mummimama Гуру (3669) 15 лет назад
тому, кому всегда есть, где их взять, если что.
@->- ~@~ Мыслитель (6490) 15 лет назад
тем кто живет на гособеспечении