На тему детского пособия

tra6aghoul ХАЗААА Ученик (99), на голосовании 1 год назад
помогите ,можно ли забрать детское пособие,которое начисляют до 17 лет без взрослого?
Дополнен 1 год назад
Мама лежит в больнице и деньги забрать нужно мне
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228073) 1 год назад
Деньги же на банковский счёт мамы поступают вот и делаем выводы.
коша Искусственный Интеллект (160104) 1 год назад
в каком смысле забрать? ты несовершеннолетний. решать будут взрослые, скорее всего мама перечислит часть денег за твое питание на карту отца, если он безработный, или бабушки