Что вы брали на геодезию

TeWi nika Ученик (228), на голосовании 1 год назад
Что вы брали на геодезию? Как и говорили всего лишь карандаши разной мягкостью, линейки (треугольники, транспортиры и т.д), бумага А4 для черчения?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424435) 1 год назад
То, что преподаватель сказал на вводной лекции.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106803) 1 год назад
Для лекций хватит. У нас преподаватель еще просил приносить компасы у кого есть. Но это было два или три раза. Сейчас по моему проблем нет старосте написать преподавателю и попросить список чего надо взять, Потом его в группе скинуть. Вот это, студенческую группу, в вацап или телеграмм, создать надо точно. Сильно упрощает жизнь.
Аспазия Искусственный Интеллект (247548) 1 год назад
Тахеометр
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (424435) 1 год назад
... причем каждому студенту купить и принести)
Аспазия Искусственный Интеллект (247548) Татьяна Козлова, обязательно!! И последних моделей!