Вопрос владельцам Oled телевизоров. Как Oled справляется с эфирным вещанием?

Barbarosso Мудрец (16098), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372146) 1 год назад
Нормально.
Качество картинки прежде всего зависит от процессора.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264265) 1 год назад
Что такое в вашем понимании «эфирное вещание»? Обычно под этим подразумевается передачи через сеть наземных телеантенн, а так же с использованием околоземных спутников, для удаленных территорий, где ставить вышки-ретрансляторы коммерчески не выгодно.
В большинстве случаев бесплатной трансляции, это будет цифровой сигнал в формате DVB-T2, с разрешением изображения 576 строк в кадре. Что для ТВ с экраном более метра и разрешением в 2160 строк, несомненно мало. Для этого понадобится подключиться к оператору Ultra HDTV, с соответствующими параметрами сигнала. Тогда вам будет обеспечено лучшее качество на сегодняшний момент.
Можно поинтересоваться, какие предложения есть на рынке
https://midrom.ru/operatory-sputnikovogo-televideniya/

А если хотите с помощью «хорошего ТВ улучшить картинку», тогда особого успеха не добьётесь - телевизор, это пассивное устройство отображения, у которого задача стабильно работать: это как телега, скорость движения которой будет зависеть от резвости коня, впряжённого в неё.

Впрочем, если речь про бесплатный просмотр телепрограмм, разочарованы не будете. Если только не накопили на о-очень большой экран
Татьяна Медведева Мыслитель (5432) 1 год назад
ОЛЕД это только тип матрицы телевизора.С "эфирным вещанием" справляется остальная схема телевизора-вопрос не о чем.
BarbarossoМудрец (16098) 1 год назад
Не забудьте напомнить, чтоб поздравить вас с днем душнилы.