Вопрос владельцам Oled телевизоров. Как Oled справляется с эфирным вещанием?

Barbarosso Мудрец (15942), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Нормально.
Качество картинки прежде всего зависит от процессора.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261942) 10 месяцев назад
Что такое в вашем понимании «эфирное вещание»? Обычно под этим подразумевается передачи через сеть наземных телеантенн, а так же с использованием околоземных спутников, для удаленных территорий, где ставить вышки-ретрансляторы коммерчески не выгодно.
В большинстве случаев бесплатной трансляции, это будет цифровой сигнал в формате DVB-T2, с разрешением изображения 576 строк в кадре. Что для ТВ с экраном более метра и разрешением в 2160 строк, несомненно мало. Для этого понадобится подключиться к оператору Ultra HDTV, с соответствующими параметрами сигнала. Тогда вам будет обеспечено лучшее качество на сегодняшний момент.
Можно поинтересоваться, какие предложения есть на рынке
https://midrom.ru/operatory-sputnikovogo-televideniya/

А если хотите с помощью «хорошего ТВ улучшить картинку», тогда особого успеха не добьётесь - телевизор, это пассивное устройство отображения, у которого задача стабильно работать: это как телега, скорость движения которой будет зависеть от резвости коня, впряжённого в неё.

Впрочем, если речь про бесплатный просмотр телепрограмм, разочарованы не будете. Если только не накопили на о-очень большой экран
Татьяна Медведева Гуру (4812) 10 месяцев назад
ОЛЕД это только тип матрицы телевизора.С "эфирным вещанием" справляется остальная схема телевизора-вопрос не о чем.
BarbarossoМудрец (15942) 9 месяцев назад
Не забудьте напомнить, чтоб поздравить вас с днем душнилы.