Песня Тишины хочу!

Просто Тимур Профи (555), на голосовании 1 год назад
Вбиваю в поисковик Тишины хочу, выдает ту песню в исполнении Антирепект. Если не ошибаюсь у Ирины Аллегровой это песня была, не могу найти! Или я ошибаюсь?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75850) 1 год назад
Порезаный, перелогинься.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (228056) 1 год назад
Это не он.
Полуночный кипяток. Оракул (75850) Bzdyszek Dzapadłowski, Но вопрос в его стиле.
Face à Face Искусственный Интеллект (109429) 1 год назад
Антирепект. поёт ибо песня создана в память об умершем певце из этой группы.