Папка с проектами Adobe Premiere Pro не загружается. Что делать?

Fatal Norman Профи (648), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 8 месяцев назад
...наверное их там нет
Fatal NormanПрофи (648) 8 месяцев назад
Там написано «Выполняется...», а не «Пустая папка».
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189136) 8 месяцев назад
На скрине пустая папка ,что ты хочешь чтоб от туда загружалось ?
Fatal NormanПрофи (648) 8 месяцев назад
С чего вы взяли, что пустая?
Fatal NormanПрофи (648) 8 месяцев назад
Тогда бы там написало «Пустая папка». А там бесконечно «Выполняется...». Плохой ответ, даже прочитать не удосужились