Время игр

Скачала игру и распаковала, а она не запускается. Что делать?

Мне помог материал вот на этом сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как качать, распаковывать и т. д. Смотри слева "Инструкция"
Помогли ответы. задай свой вопрос, вверху "Поиск вопросов и ответов"

купить лицензионку.

Если расширение файла ISO MDF MDS (могут быть и другие) -это образ диска с игрой. Его надо на диск записать или эмулировать на виртуальный диск с помощью Alkohol 120% или Daemon Tools

разархивируй там скорее всего образ
3) запиши образ через программу алкоголь на соответствующую болванку или неро