скачала игру и распаковала, а она не запускается. Что делать?

Анна Р. Мыслитель (7271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
Мне помог материал вот на этом сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как качать, распаковывать и т. д. Смотри слева "Инструкция"
Помогли ответы. задай свой вопрос, вверху "Поиск вопросов и ответов"
Остальные ответы
Боцман Мудрец (15525) 15 лет назад
разархивируй там скорее всего образ
3) запиши образ через программу алкоголь на соответствующую болванку или неро
Александр Мастер (1902) 15 лет назад
Если расширение файла ISO MDF MDS (могут быть и другие) -это образ диска с игрой. Его надо на диск записать или эмулировать на виртуальный диск с помощью Alkohol 120% или Daemon Tools
Brzischek Гуру (3745) 15 лет назад
купить лицензионку.