Как называется вилка и какой искать переходник? китайская мини печь

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
а может и не китайская печь фиг знает чья она
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371136) 10 месяцев назад
переходник вилки с китайской на российскую ищи
Николай Николаевич Просветленный (29849) 10 месяцев назад
Отрезать. И поставить нормальную вилку.
Шум дождя Искусственный Интеллект (351207) 10 месяцев назад
Австралия.. Проверь питающее напряжение... если стандартные 220-240В... то не мучай ни себя ни людей... отрежь и поставь обычную вилку (если хочешь , евро 4.8). Мне наджак-циркулярку с такой вилкой с алика привезли... я поменял вилку.