это хорошая мат. плата? Что думайте? (внутри)

mr. GREEN Мыслитель (5887), закрыт 15 лет назад
плата Что думайте (внутри)

MSI K9A2 Platinum SocketAM2+ AMD-790FX+SB600, 2600MHz, SATA-II, RAID, 2GigabiteLAN, 4DDRII-8500, ALC9880-8.1Sound, 2PCI, PCI-Ex1, 4PCI-Ex16 VGA , ATX

Лучший ответ
артем иванцов Мастер (1502) 15 лет назад
Да, очень даже приличный девайс за свои деньги.. . система охлаждения присутствует не плохая, на твердотельных транзисторах. Если надумал брать - бери. Проц ставь Phenom II, 4 гига мозгов в нее и видяшку шуструю, типа gtx260 и будет самолет ))
mr. GREENМыслитель (5887) 15 лет назад
как думайте, не будут проблема с совместимостью с хорошей оперативной памятью OCZ ?
артем иванцов Мастер (1502) Что вы имеете ввиду под словом "хорошей" ? Сейчас все современные МП на 95% совместимы с последними моделями ОЗУ
Остальные ответы
MurzmiUp Мастер (2440) 15 лет назад
имхо в топку атлон
артем иванцовМастер (1502) 15 лет назад
Обоснуйте ваше высказывание пожалуйста
mr. GREENМыслитель (5887) 15 лет назад
еще одна жертва хорошей рекламы!
артем иванцов Мастер (1502) А причем здесь реклама? Помоему это вы - жертва рекламы, что так безпочвенно высказались в сторону атлона...
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
нормальная девайсина.
что ты от неё хочеш?
mr. GREENМыслитель (5887) 15 лет назад
нужна производительность в 3D
Unnamed Мастер (2499) Я имею ввиду что ты в неё воткнуть хочешь?
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 15 лет назад
4PCI-Ex16 VGA - это перебор.. . Может лучше взять не Platinum? Чем больше наворотов - тем меньше надежность девайса и больше необъяснимых глюков.
mr. GREENМыслитель (5887) 15 лет назад
вот и я так подумал, поэтому и спросил
Serg4 Гуру (4171) 15 лет назад
Присоединяюсь к мнению - нормальная. MSI юзал правда давно - в эру S478. Впечатления оставила хорошие.
AAA ASS Мастер (2047) 15 лет назад
Красиво смотриться! Что и требовалось
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 15 лет назад
С виду красивая, но я Интелловские платформы предпочитаю . У меня всего две PCI-E ( Asus P5K-E ) и то один слот пустой - не вижу смыcла две карты ставить - и так все крутые игры идут! Кроме того у меня гораздо больше SATA, USB и плюс Wi Fi - встроенный !
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Где-то с годик будет хорошей. А потом начнутся проблемы с апгрейдом - сокет AM2+ умирает в этом году.