Не проставлены отметки о ранее выданных паспортах РФ

Венера Марсовна Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Поменяла паспорт, но не проставили отметки о ранее выданных паспортах. Не возникнет вопросов на паспортном контроле? Собираюсь лететь из Мск в Сочи
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176631) 10 месяцев назад
Заставят переделывать паспорт. Ещё заставят делать генетическую экспертизу на предмет того, что ты это ты. За свой счёт
Венера МарсовнаУченик (97) 10 месяцев назад
Креативненько, но всё таки, кто сталкивался?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176631) Венера Марсовна, им всё равно, лишь бы фотография была твоя, и серия-номер плюс ФИО совпадали
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358043) 10 месяцев назад
ты крупно попала
без отметок о предыдущих паспортах, ты-никто и звать тебя никак
бежи в отдел полиции и требуй проставить
Андрей П. Мудрец (16133) 9 месяцев назад
У адекватного сотрудника никаких вопросов не возникнет. Отметки о ранее выданных паспортах не обязательны и проставляются только по желанию гражданина (п. 5 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828). Видимо, при заполнении заявления о замене паспорта, Вы сами не выразили такого желания. Если появится желание - подайте заявление о внесении отметок в отдел по вопросам миграции.
Manera Просветленный (36444) 9 месяцев назад
обратитесь в ОВМ, попросите проставить отметки.