Не проставлены отметки о ранее выданных паспортах РФ

Венера Марсовна Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Поменяла паспорт, но не проставили отметки о ранее выданных паспортах. Не возникнет вопросов на паспортном контроле? Собираюсь лететь из Мск в Сочи
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 1 год назад
Заставят переделывать паспорт. Ещё заставят делать генетическую экспертизу на предмет того, что ты это ты. За свой счёт
Венера МарсовнаУченик (97) 1 год назад
Креативненько, но всё таки, кто сталкивался?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) Венера Марсовна, им всё равно, лишь бы фотография была твоя, и серия-номер плюс ФИО совпадали
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
ты крупно попала
без отметок о предыдущих паспортах, ты-никто и звать тебя никак
бежи в отдел полиции и требуй проставить
Андрей П. Мудрец (16144) 1 год назад
У адекватного сотрудника никаких вопросов не возникнет. Отметки о ранее выданных паспортах не обязательны и проставляются только по желанию гражданина (п. 5 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828). Видимо, при заполнении заявления о замене паспорта, Вы сами не выразили такого желания. Если появится желание - подайте заявление о внесении отметок в отдел по вопросам миграции.
Manera Просветленный (40944) 1 год назад
обратитесь в ОВМ, попросите проставить отметки.