Лучший телефон до 40к?

лол я не родился Альбеков Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу взять новый телефон.
Бюджет 40к.
Телефоня от ксяоми текно, иныиникс, не хочу брать.
Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1135) 10 месяцев назад
У меня realme gt master edition.
Все летает
лол я не родился Альбеков Ученик (105) 10 месяцев назад
Какой год? Как камера?
Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1135) лол я не родился Альбеков , 2021. Камера отличная (в мп не скажу, извини)
Altuszka Искусственный Интеллект (103962) 10 месяцев назад
Любой дешман за эти деньги ± одинаковый. Стоит только избегать Самсунга. Они делают максимальное убожество в этом сегменте.

Все остальное можно рассмотреть.
лол я не родился Альбеков Ученик (105) 10 месяцев назад
Спасибо!
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13264) 10 месяцев назад
Взял 70 хонора в июле, мне лично збц. Лагов нет, оболочка норм, без бубнов. Всё остальное тоже норм.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Зависит от задач.

Читай форум https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1075069
D@.ru Мудрец (16889) 10 месяцев назад
Для понтов не живу и с ума по играм не схожу. Я пасс.