Лучший телефон до 40к?

лол я не родился Альбеков Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Хочу взять новый телефон.
Бюджет 40к.
Телефоня от ксяоми текно, иныиникс, не хочу брать.
Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Alex Bright Мастер (1185) 1 год назад
У меня realme gt master edition.
Все летает
лол я не родился Альбеков Ученик (105) 1 год назад
Какой год? Как камера?
Alex Bright Мастер (1185) лол я не родился Альбеков , 2021. Камера отличная (в мп не скажу, извини)
Dasza PL Искусственный Интеллект (109162) 1 год назад
Любой дешман за эти деньги ± одинаковый. Стоит только избегать Самсунга. Они делают максимальное убожество в этом сегменте.

Все остальное можно рассмотреть.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15365) 1 год назад
Взял 70 хонора в июле, мне лично збц. Лагов нет, оболочка норм, без бубнов. Всё остальное тоже норм.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372146) 1 год назад
Зависит от задач.

Читай форум https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1075069
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Для понтов не живу и с ума по играм не схожу. Я пасс.