Часто?

Невозможное возможно! Просветленный (29470), закрыт 17 лет назад
создаётся впечатление, что в вопросах и ответах люди часто врут. скажем 60% к 40%....смысла врать ТУТ я не вижу... а вы????
Дополнен 17 лет назад
нет, вы не поняли, 60%врут, 40%-нет!!!
да, это весь мой вопрос! кто понял, тот ответит
Дополнен 17 лет назад
дорогая КОШШКА!!!!я и не прошу...заметили????Еслибы вы сначала подумали, а потом написали, было бы гораздо лучше....))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1119) 17 лет назад
Можно преврать чуток, если от етого никто не пострадает. Если человек врет и приукрашивает свою жизнь и свои залуги, то есть хвастается - это на мой взгляд мерзко.

Может ето и не хорошо, но я обманом и познакомилась со своим любимым человеком: ) он в курсе, я ему сама исповедовалась, и ето нас еще больше сблизило, он влюблялся в меня два раза, один раз в меня-ненастоящую, в другой раз в меня-настоящую: ) Правда один минус, пришлось пережить дикую ревность ко мне-ненастоящей: ) Ну я Близнецй, и меня много:) ) Удачи тебе!
Остальные ответы
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Действительно врать 60% к 40% бессмысленно. Надо врать 100%
Вирус Мастер (1443) 17 лет назад
есть люди которым просто нужно набрат балы..потому им по барабану что писать
Верунчик Профи (634) 17 лет назад
с чего у ткбя такое впечатление?лично я не замечаю.но может просто не обращаю внимание...
Ледин Игорь Мудрец (12482) 17 лет назад
В основном просто отписываються.
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
А я вижу не только в ответах а в вопросах тоже
Так ещё веселее
Алёна Гуру (2706) 17 лет назад
каждый делает как хочет!!!просто на серьезный вопрос отвечают серьезно!!!!а на вопросы так себе шуткой!!!!
G_de_L Мастер (2305) 17 лет назад
А люди всегда часто врут.Такова их особенность..Если серьезно, то не надо всех под статистику загонять. Не все же врут. Некоторые иногда правду говорят..
По поводу смысла врать..Многим просто не видно смысла говорить ПРАВДУ. Вот и все. Это я не про себя, а так..размышляю..
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
не всегда... Некоторые откровенны на все 100%, а это еще хуже....
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
я тоже считаю что ту т люди либо говорят честно либо дурака валяют
МУРЕНА Мастер (1445) 17 лет назад
Вопрос понятен. Ответ готов.
У Вас создалось такое впечатление ( все врут ), потому, что Вы пытаетесь увидеть смысл ( врут, значит преследуют какую либо цель ).
А цель одна - это игра, а игра - это обман.
Играйте вместе с нами и выигрывайте.
Olik Мыслитель (5752) 17 лет назад
Просто это вирт, поэтому люди и ведут себя как хотят.. .
а хотя вранье есть вранье, хоть в жизни, хоть в нете, значит люди такие!
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
А Вы из прокуратуры, что бы Вам всю правду говорить ?
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
я тоже не вижу смысла здесь врать. хотя кто-то и шутки может воспринимать за правду.)) )
а моя жизнь, приучила еще к тому, что никогда нельзя рассказывать всю правду целиком, ты всегда должен знать больше чем говоришь. вот и все. но лжи здесь нет. хотя недосказанность часто вызывает фантазии у других людей. и развенчивать их измышления, не всегда имеет смысл.