Как называется программа на Windows 10 для смены обоев

Леся Поликарпова Мастер (1457), закрыт 1 год назад
Программа меняла раз в день обои на рабочем столе на какие-то рандомные картинки природы,животных и т.д,подскажите,пожалуйста,ее название
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Яхненко Знаток (388) 1 год назад
Это должно быть в стандартных настройках рабочего стола.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (209625) 1 год назад
Ды там штатная есть хрень; а нахрена это вообще надо-то, ты на рабочий стол чтоли пялишься?
Миша Искусственный Интеллект (292817) 1 год назад
Поставить бесплатное приложение из магазина Майкрософт Dynamic Theme:
В настройках выбрать источник изображений windows-интересное или Bing:
https://i.imgur.com/xyosW1H.png (скриншот).
Раз в сутки будут загружаться случайные картинки.