Фансервис в играх - это хорошо или плохо?

Ваня Петров Ученик (17), закрыт 11 месяцев назад
Фансервис - это когда девушек одевают в откровенные наряды, например в купальники, в ситуациях когда это не обосновано по сюжету
Лучший ответ
KingPin Оракул (62168) 11 месяцев назад
Общество - потребитель, а значит хорошо и ему и тому, кто производит подобное.
Спрос есть, значит будет и предложение. Однозначно сказать "хорошо это или нет" невозможно.
Некоторые игры берут только фансервисом, без чего играть невозможно: без него в игре нет ничего, чем можно зацепить игрока на дальнейшее исследование мира.
Haydee отличный тому пример, да и любая анимешная игра в целом.
Остальные ответы
Strix Pardalis Мастер (1673) 11 месяцев назад
Фансервис это больше чем неуместные девушки в бикини. И фансервис это не хорошо и не плохо, это нормально. Сколько бы не возмущались по данному вопросу, эстетическая и эротическая составляющие человека исчезнут только тогда, когда исчезнет сам человек, а бренды в курсе этого, потому пользуются нашими слабостями, для повышения продаж. Есть нюансы по содержанию фансервиса, но пока он не нарушает законодательство, всё в рамках дозволенного.