Как пользоваться такой мини печкой? инструкция на китайском

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mayski090 Мыслитель (7718) 10 месяцев назад
Кинь фотку инстуркции я китайский знаю.
Егор Мудрец (13950) 10 месяцев назад
ой, можно подумать, что кто-то в россии читает эти инструкции.
Энди Таккер Оракул (57446) 10 месяцев назад
Какая ещё инструкция, устанавливаешь температуру и время, запускаешь.

Посмотри русскую инструкцию к подобной печке.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280430) 10 месяцев назад
слева время, справа температура... Крути и готовь)).
Игорь Иванов Просветленный (39454) 10 месяцев назад
Чего там разбираться? Одна крутилка - температура. Другая - таймер.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (376386) 10 месяцев назад
а кнопка пуск ? чтобы она начала готовить? или она включается как только выставишь время и температуру?
Игорь Иванов Просветленный (39454) Гражданская Оборона, При повороте таймера она включается. Как таймер срабатывает - выключается. Ни каких кнопок там не должно быть. Берёте инструкцию к любой печке и читаете. Принцип работы у всех - одинаковый.