Рдр2 что делать если нет вампира

Олег Знаток (334), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать если в рдр2 вампир не приходит в переулок прошло уже около 10 игровых дней играю за Джона сюжет прошел на 100 процентов в этом ли проблема?
Голосование за лучший ответ
Andrey Kaletsky Профи (797) 10 месяцев назад
Вокруг гляди .. Он же "Летун" , мать ево еп !
ОлегЗнаток (334) 10 месяцев назад
Так крестика нигде нет
Andrey KaletskyПрофи (797) 10 месяцев назад
https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/forum/avtomaticheskij_metkij_glaz-1579920
сергей володин Оракул (60076) 10 месяцев назад
береги мозг, Олежек. За компом можно не более 4 часов. 10 дней это перебор...
ОлегЗнаток (334) 10 месяцев назад
Кто сказал что не более 4 ч и я написал игровых дней генний
сергей володин Оракул (60076) Олег, Успехов среди вампиров...