Где учиться веб разработке?

Ислам Гафуров Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Желательно конечно бесплатно. Можете посоветовать видео, книги, сайты(по типу яндекс практикум)?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834850) 1 год назад
на своём компьютере. Читаешь книги, смотришь видео и учишься
Ислам ГафуровУченик (176) 1 год назад
это умно конечно, но нужно конкретнее
Ислам Гафуров, не льсти себе, тебе не нужно! с таким интеллектом не будет продвижения...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264355) 1 год назад
Отзывчивый дизайн на HTML5 и CSS3 для любых устройств. /Фрэйн Бен/ 3-е изд. — СПб.: Питер, 2022. — 336 с.: ил. — (Серия «Библиотека программиста»).

https://vk.com/doc8859220_665182408?hash=ZVMQ5A11ACR5OKwrNqeRcxd93QbZKAkE2kZK8rQBOPX&dl=IQoKcfcvdzalflYtMpTzbV3Dfx1JVO6fyNVHdzPTKWo
SSk-01 Мудрец (13601) 1 год назад
сайты(по типу яндекс практикум)
орнул