Почему вы пишете "да твои бывшие уже давно забыли о тебе", если все люди помнят друг друга?
Мои родители часто вспоминали мальчиков и девочек, которые к ним подкатывали во дворе и в начальной школе))) А им обоим уже было 50+
И тут люди часто пишут, что помнят тех, кого любили, годами. Это я, мой друг Airplane и парень PostScriptum. Значит и наши бывшие чисто теоретически тоже могут нас помнить! Вряд ли за 10-15 лет отсутствия общения у людей прям склероз развился.
Конечно, с годами люди больше вовлекаются в текущие дела. Но и воспоминания тоже никто не отключал. Я уверена, что многие помнят друг друга.
Почему вы тогда пишете "да все уже забыли о тебе"?? С чего такой вывод?? Может они тоже помнят???
У меня, например, отличная память. И я даже помню мальчика из дошкольной гимназии, которому я нравилась))) И своего одноклассника из 1 класса, который был в меня влюблён. А мне сейчас 34 года.
Если бывшие к вам подкатывают, то вы начинаете плакать про злых арбузеров
Зависть