Кондиционеры,при включении функции уменьшения влажности, улавливают влажность по такому же принципу как и апараты для

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2646), на голосовании 9 месяцев назад
Уменьшения влажности?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Всё верно, влага собирается в ёмкость и отводится .
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2646) 10 месяцев назад
Тоесть во внутренем блоке стоит 2радиатора как у апарата улавливающего влагу и когда кондей греет задействуется 1 а когда включается функция улавливания влаги второй...?
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, Не верно, теплообменник внутреннего блока один. https://www.youtube.com/results?search_query=как+работает+режим+осушения+в+кондиционере
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2646) 10 месяцев назад
Тоесть при обогреве если включаеш улавливание влаги то открывается клапан и газ из радиатора что стоит на внешнем блоке поступает в радиатор что во внутреннем блоке и охлаждает его ...?тоесть во внутреннем блоке один радиатор продолжает греть а другой начинает охлаждать и получается конденсат который стекает и выводится наружу?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2646) 10 месяцев назад
Но почему один?почему в апарате который уменьшает влажность 2 а в кондее 1?
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, В кондее их два, один же на улице.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2646) 10 месяцев назад
Ок...только принцип работы ведь в апарате улавл влагу когда оба радиатора рядом стоят...как кондей тогда с одним умудряется улавливать?!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2646) 10 месяцев назад
,,,?на видео улавл влаги при охлаждении воздуха,меня интересует при обогреве...