Вы можете о своей любимочке сказать что он*она* мудрый человечек?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Да... Уже не капли не сомневаюсь в этом.. Только жалею я, что люблю такой идеал как он... Чтобы быть вместе надо искать кого то попроще..
Остальные ответы
Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317) 15 лет назад
да)))))))))))))))))) ) просто Оракул в юбке))))
Юстиана Мастер (1417) 15 лет назад
И еще какой, только камуфлируется и придуривается, а так просто гений!!!
Mis Гуру (4155) 15 лет назад
ДА! конеЧно несомненнооо))) так как моя любимка это Я))
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
ну твоя то Человечище и Женщина.
Василиса Гуру (2925) 15 лет назад
несомненно, он у меня умница, порядочный, серьезный, добрый.... Ой, что это я все о муже и о муже
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Могу конечно, ведь у человека очень много достоинств, плюс ещё работа в науке, это уже о чем-то говорит, да мне и не важно, главное человек очень умный и интересный... для меня!!!!:)