Кондиционеры включеные на отопление при включении функции уменьшения влажности, улавливают влажность по такому

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2656), на голосовании 9 месяцев назад
же принципу как и апараты для

Уменьшения влажности? Тоесть во внутреннем блоке находится 2радиатора,один обогревает воздух другой охлаждает так же как и в апаратах уменьшающих влажность?
Голосование за лучший ответ
Макс Крюков Мастер (1150) 10 месяцев назад
да
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2656) 10 месяцев назад
Тоесть во внутреннем блоке находится 2радиатора,один обогревает воздух другой охлаждает так же как и в апаратах уменьшающих влажность?
Профессор Лебединский Оракул (86880) 10 месяцев назад
Чёза очередной собачий бред ? Это 2 разные функции .
И они одновременно не работают !
Просветленный (28931) 10 месяцев назад
Да, это правильно. Кондиционеры с функцией уменьшения влажности также имеют два радиатора - один для обогрева воздуха и другой для охлаждения. При работе в режиме уменьшения влажности, внутренний блок кондиционера охлаждает воздух, передавая ему холод с помощью охладительного радиатора, что приводит к образованию конденсата и уменьшению влажности в помещении.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2656) 10 месяцев назад
Дайте ссылку на информацию...пж..
Андрей-80 Оракул (71832) 10 месяцев назад
Не бывает кондиционеров у которых во внутреннем блоке, два радиатора! Люди, которые об этом пишут, понятия не имеют, как устроен кондиционер!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2656) 10 месяцев назад
Упссс...а вот и правда...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2656) 10 месяцев назад
С какого перепуга небывает то?!
Андрей-80 Оракул (71832) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, Смотрим в книгу - видим фигу))) Вы вообще понимаете, что изображено на картинке? Где вы тут два радиатора видите?? Чтобы ваша схема заработала, нужно 4 трубки и два радиатора, где вы такое видели???
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2656) 10 месяцев назад
А как тогда один радиатор и нагревается и охлаждается одновременно?!
Андрей-80 Оракул (71832) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, Не одновременно, а или - или. И между сменами режимов проходит около 5 мин. Почитайте инструкцию от любого кондиционера. Режим сушки - это чистый маркетинг, он не может сушить не охлаждая, это противоречит законам физики.
Татьяна Медведева Гуру (4812) 10 месяцев назад
Попытаюсь примитивно обьяснить устройство кондиционера.Он представляет из себя холодильник у которого морозильная камера находиться во внутреннем блоке (которая продувается вентиляторами,и внешний блок с компрессором.Поэтому режим обогрева это "фикция" которая не предусмотрена логикой работы холодильника.(Это для "пипл хавает").Учим "матчасть".
Андрей-80Оракул (71832) 10 месяцев назад
Любой современный кондиционер, может гнать газ в другую сторону, т.е. внутренний блок греется, а наружный охлаждается.
Так что учим матчасть))))
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2656) 10 месяцев назад
....)..... ааааахххххахаааахххаахааааааа....щерд меня паперди!
Татьяна МедведеваГуру (4812) 10 месяцев назад
Не читайте рекламные буклеты-КПД данной операции 10% и менее.Купите лучше масляный обогреватель.