Какие вопросы задает психиатр на ПЕРВОМ приеме?

Арина Романова Ученик (40), закрыт 1 год назад
Расскажите о том, какие вопросы задает психиатр на ПЕРВОМ приеме?
Лучший ответ
Руслан Просветленный (39750) 1 год назад
Девственна ли ты, дочь Иуды?
Остальные ответы
Даниил Лагер Профи (541) 1 год назад
Расспрашивает о вас,чем вы занимаетесь, спрашивает как у вас дела, есть ли семья дети, какие проблемы может у вас есть в общении или в целом, мало чем отличается от собеседования на работу.
Aleksey Мыслитель (5084) 1 год назад
У меня психиатр вообще ничего не спрашивал, мне печать поставили что здоров и пошел я по своим делам дальше
buryak Мудрец (19755) 1 год назад
всего 6 пациентов были у психа, не всё еще потеряно
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2839) 1 год назад
У меня на комиссии спрашивал:"У тебя друзья есть? "Странный вопрос, я сказала:" Нету, мне и без них хорошо"че за прикол, лол