Хочу мужа-гея

Эмилия Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Тогда твой потенциальный муж женится только на лезбиянке! Ты готова к этому?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
а... позвольте вопрос... зачем он вам такой нужен-та?!
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
главное, чтобы он тебя захотел - будучи геем-то)) )
а вообще, геи - они прикольные. я бы тоже за гея махнула замуж. или за бисексуала.
tax no Профи (719) 17 лет назад
групповуху собираешь?
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Что ты с ним будешь делать? По магазинам ходить да в салон красоты? А ревновать к муживам не будешь?... хотя да, в этом есть и плюсы. Ты будешь уверенна, что с ЖЕНЩИНАМИ он тебе не изменяет.
Katya Профи (737) 17 лет назад
почему сразу дура та? ?
Вера-ты тоже дура, если путевого написать не можешь
Источник: ха
Катя Ученик (235) 17 лет назад
Мило=)НЕ ну у него можночки скремами без спроса брать=)Полезненько так.. А еще ревновать не будешь=)И свобода полная!!! Весело наверно=)Как найдешь, расскажи=)