Девочки, если вы не можете найти светильник/бра/люстру, для своего интерьера, купите любую или будете искать до +

победного конца ?
почему "девочки", потому что, думаю мужчины не заморачиваются интерьером

Буду искать. Я дотошная. Мне надо именно то, что я задумала, и ничего иного. Иной раз и сама не знаю, что хочу - но стоит увидеть в магазине, или интернете - О! Вот оно! Беру. ...

точно знаю, что хочу и буду искать. но все мои "хочу" упирается в деньги... как правило, что задумала - дорого)))

Найду такую, какую надо. Сначала через интернет выберу, потом в магазине посмотрю на неё. Не так уж много времени надо.

Вот как раз муж и обожает интерьером заморачиваться. А я аскет. Люблю простоту и аскетичность. А он может и в Иркутск, и в Красноярск, и в Новосиб съездить ради вонючей лампочки, правильного оттенка ковра или копеечной скидки.
Мне похер. Беру что есть и не выЁ-сь.

Идеальный интерьер в моем понимании:

Идеальный интерьер в понимании мужа:

У меня просто тупо нет времени что то искать. Ну нет его ...Посмотрю на всяких вайлдбериз- озонах- сбермаркетах, если нет светильника моей мечты , а он нужен срочно - выберу из того, что вижу.