Пожалуйста, посоветуйте афигенные мужские духи

Stalker Black Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
redminote9лл Знаток (331) 2 месяца назад
дезодорант
Stalker BlackУченик (142) 2 месяца назад
Бош, он быстро выветривается
Антибабораб Просветленный (37906) 2 месяца назад
Шипр
Вот так и думал, что будет такой умник
Funtik Просветленный (21898) 2 месяца назад
вообще, это очень индивидуально... что нравится одному, то не нравится другому
Татьяна Лето Оракул (90771) 2 месяца назад
Боюсь, я Вас разочарую своим выбором. Далеко не все согласны с моим мнением. Я терпеть не могу т.н. "мужской" парфюм, эдакую специфическую отдушку, громкую, ужасную, навязчивую, характерную для шампуней, гелей, т/в, дезодорантов "фор мэн". А этот аромат при минимальном нанесении может меня порадовать. Пихтово-бергамотовый флёр.
Sergey Гуру (3291) 2 месяца назад
Попробуй GIVENCHY Gentleman Eau De Parfum