Новый телефон не поддерживает резервную копию xiaomi cloud.

С прошлого телефона решил перенести настройки, рабочий стол и т.д. на новый через xiaomi cloud. На старом телефоне (redmi note 9s) я создал резервную копию, а на новом(Poco f 5) её скачать не получилось, мол, он не поддерживает её. Что делать? Те, кто не знают, не пишите всякую фигню, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как вариант пробуй сохранять все на sd-карту ми пробовать перенести с нёё...