Gigabyte RTX 3060 Ti Gaming OC 8 gb греется до 80-85 градусов

super chel Ученик (80), на голосовании 1 год назад
когда мне собрали пк и привезли то я сразу заметил то что у меня очень большая температура видеокарты а именно 80-85 градусов, бывало иногда такое то что она уходила в защиту и отключалась, решил купить 2 вертушки на выдув и поставил их сверху, то есть у меня 2 вертушки спереди на вдув 2 сверху на выдув 1 на выдув сзади и на выдув кулер на башне, и в гта 5 у меня около 80-85 градусов, но когда я снимаю боковое стекло то она падает до 72-75, если что играю на ультрах и со сглаживанием MSAA 4x и на 2к разрешении, проблема с корпусом или с чем? если что на компьютере играю только в игры, не майню не работаю и т.д (фото корпуса и температур прикреплю).
Голосование за лучший ответ
mappa Искусственный Интеллект (102955) 1 год назад
когда мне собрали пк , у них и спрашивай
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (251016) 1 год назад
спереди вертушки на вдув должны стоять, сзади на выдув...проверт
super chelУченик (80) 1 год назад
у меня так и стоит
амд тащи Просветленный (20992) 1 год назад
термопаста какая? корпус кал
super chelУченик (80) 1 год назад
а какой корпус мне лучше взять? термопаста mx 5
амд тащи Просветленный (20992) super chel, любой продуваемый, твой без крышки например идеальный