Minecraft WorldEdit 1.19.2

Сергей Огарков Ученик (240), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, как мне перевернуть кольцо с помощью мода/плагина WorldEdit вертикально
Дополнен 1 год назад
Разобрался, чтобы повернуть из горизонтального положения в вертикальное нужно указать //rotate 0 0 90 (первое чисто - Y, второе - X, третье - Z оси)
Лучший ответ
kindo Ученик (240) 1 год назад
//rotate (Градусы)
Сергей ОгарковУченик (240) 1 год назад
//rotate переворачивает в одной плоскости
kindo Ученик (240) Сергей Огарков, Тогда к сожалению такой команды попросту нет в данном плагине.
kindoУченик (240) 1 год назад
Есть только команда //rotate - (-, -, -)
Сергей ОгарковУченик (240) 1 год назад
Благодарю, чтобы повернуть из горизонтального положения в вертикальное нужно указать //rotate 0 0 90 (первое чисто - Y, второе - X, третье - Z оси)
Остальные ответы